Close

13.11.2020

Онлайн форум неправительственных организаций г. Курчатов.

11 ноября 2020 управлением внутренней политики г. Курчатов проведен онлайн форум неправительственных организаций города «Гражданское общество и государство».

От РГП НЯЦ РК с докладом о проведенной работе и оказании помощи в карантинный период, выступила председатель профсоюзного комитета Четвергова О.Н.

 За текущий период Профсоюзным комитетом РГП «Национальный ядерный центр» Республики Казахстан были проведены следующие мероприятия:

— совместно с отделом по безопасности и охране труда проводились мероприятия (обход, осмотр) по рабочим местам с целью соблюдения санитарных норм и правил, а так же соблюдение норм выдачи масок, перчаток, дезинфицирующих средств и антисептиков;

— контроль ежегодного проведения обязательного медицинского осмотра сотрудников;

— оказана материальная помощь членам профсоюза;

— закуплен спортивный инвентарь;

— на основании Коллективного договора ко Дню пожилого человека оказана материальная помощь неработающим пенсионерам предприятия;

— к 9 Мая оказана материальная помощь подшефному ветерану ВОВ;

— в рамках республиканской акции «Қуан Сәби»  в Общественный фонд «Дар» г. Нур-Султан переведены денежные средства, для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а так же для детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.